SKINDICHT-O-RING-M16- (13X2)-NBR O-RING M16/13x2
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
LAPP
mehr Details
sofort verfügbar: 192 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Dichtring Dichtring; M 16; Innendurchmesser: 13mm; Aussendurchmesser: 17mm; Acrylnitril-Butadien-Kautschuk; NBR; schwarz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Stärke
2 mm
Anzahl der Durchführungen
1
Werkstoff
Gummi
Außendurchmesser
16 mm
Innendurchmesser
13 mm