Hauptschalter m.Not-Aus-Funktion KG32B.T203/01.E
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Kraus & Naimer
Artikelnummer: 0764419
0 Bewertung
mehr Details
sofort verfügbar: 29 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Mit Nullstellung
ja
Bemessungsdauerstrom Iu
32 A
Schutzart (IP), frontseitig
IP66
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
7,5 kW