Schlitzmeissel 230mm KL584230
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Klauke
Schlitzmeissel 230mm KL584230
mehr Details
Wenig verfügbar: 4 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Chrom-Vanadium-Stahl, luftgehärtet, Sicherheitsschlagkopf, vergütet.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KL584230
Werkstoff
Chrom-Vanadium-Stahl
Schaftform
NA
Oberflächenschutz
chromatisiert
Schaftbreite
26 mm
Schafthöhe
7 mm
Mit Handschutz
nein
Schneidenform
flach
Länge
230 mm
Schneidenbreite
26 mm