Netzteil DC 48V-Stromversorgung HW-INAPNETZ48V
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Homeway
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Steckernetzteil 48 V, 6 W, 0,125 A, stabilisiert, Stromversorgung zum Anschluss von 1 x WLAN Touch ac in der Zentrale
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
HW-INAPNETZ48V
Anschlussart
Stecker
Art der Ausgangsspannung
DC
Stabilisiert
ja
Eingangsspannung
231 V
Ausgangsstrom
125 mA
Ausgangsspannung
48 V