Kanal Unterflur-Kanalsys. UK190382
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Unterflurkanal 2-zügig estrichüberdeckt aus Stahlblech UK 190x38mm
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
UK190382
Höhe
38 mm
Werkstoff
Stahl
Oberflächenschutz
verzinkt
Anzahl der Züge
2
Einsatzbereich
estrichüberdeckt
Oberteil abnehmbar
ja
Breite
190 mm
Länge
2000 mm