Kanal Unterflur-Kanalsys. UK190282
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Unterflurkanal 2-zügig estrichüberdeckt aus Stahlblech UK 190x28mm
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
UK190282
Höhe
28 mm
Anzahl der Züge
2
Werkstoff
Stahl
Länge
2000 mm
Oberflächenschutz
verzinkt
Breite
190 mm