Gorenje EB-Geschirrspüler 45cm,11MG,9,l,45dB GI561D10S
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Gorenje
mehr Details
Wenig verfügbar: 3 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
737502
Grundfarbe der Blende
Edelstahl
Spannung
230 V
Art der Arbeitsplatte
ohne
Bauform
Einbaugerät
Energieeffizienzklasse Geschirrspüler nach 2019/2017/EU
D
Mit Besteckschublade
ja
Nischenbreite
450 mm
Werkstoff des Innenbehälters/Bodens
Edelstahl/Edelstahl
Dekorfähig
nicht möglich
Tiefe
570 mm
Geräuschemission
45 dB(A) re 1 pW
Breite
448 mm
Wassersicherheitssystem
ja
Trocknungsklasse
A
Absicherung des Gerätes
10 A
Fassungsvermögen Maßgedecke
11
Höhe ohne Arbeitsplatte
815 mm
Nischentiefe
580 mm
Anschlusswert
1760 W
Startzeitvorwahl
stufenlos
Länge des Zulaufschlauchs
150 cm
Energieverbrauchskennzeichnung
D
Gehäusegrundfarbe
weiß
Warmwasseranschluss
Reinigungsklasse
A
Anzahl der Programme
5
Restzeitanzeige
Mit Besteckkorb
nein
Länge des Ablaufschlauchs
150 cm
Bauart
integrierbar
Nischenhöhe
820 mm