Profil P3 2000mm E530H2000HD
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Profil P3 2000mm E530H2000HD
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Spedition
Produktinformationen
C-Schiene 36 x 20 mm für Rahmen und Konstruktionen in verschiedenen Konfigurationen erhältlich. C-Schiene Typ E5, gelochter, feuerverzinkter Stahl, 2 m lang, 20 mm x 36 mm x 3 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
335560
Schichtdicke Oberflächenschutz
70 µm
Länge
2000 mm
Mit Zahnung
nein
Art der Lochung
Rücken gelocht
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Werkstoff
Stahl
Oberflächenschutz
feuerverzinkt
Profilform
C-Profil
Ausführung
Einfachprofil
Farbe
Zink
Materialstärke
3 mm
Werkstoffgüte
sonstige
Breite
36 mm
Gewicht
3 kg
Lochbreite
11 mm
Abbrechbar
Höhe
20 mm
Schlitzbreite
14 mm
Hersteller: ERICO
ERICO Europe B.V.
Jules Verneweg 75
NL 5015BG Tilburg
Webseite: www.erico.com
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Erico
Befestigungssystem P1 500mm 3003EG