Profil P1 41x41mm,3m A25H3000PG
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Spedition Großraum 1
Produktinformationen
Montageschiene zur Herstellung von Trapezen, Konstruktionen und Verstrebungen, Typ A. 3 Meter rückengelochte, vorverzinkte Montageschiene, 41 x 41 x 2,5 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
310299
Werkstoffgüte
sonstige
Mit Zahnung
ja
Höhe
41 mm
Gewicht
7,6 kg
Länge
3000 mm
Oberflächenschutz
galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Abbrechbar
nein
Lochbreite
14 mm
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Werkstoff
Stahl
Schlitzbreite
22,3 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz
20 µm
Profilform
C-Profil
Ausführung
Einfachprofil
Farbe
Zink
Breite
41 mm
Materialstärke
2,5 mm
Art der Lochung
Rücken gelocht
Hersteller: ERICO
ERICO Europe B.V.
Jules Verneweg 75
NL 5015BG Tilburg
Webseite: www.erico.com
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Erico
Profil P1 21x41mm,3m C25H3000PG
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Profil P3 2000mm E530H2000HD
nicht lagernd.
Befestigungssystem P1 500mm 3003EG