Profil P1 21x41mm,3m C25H3000PG
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
sofort verfügbar: 28 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition Großraum 1
Produktinformationen
Montageschiene zur Herstellung von Trapezen, Konstruktionen und Verstrebungen, Typ C. 3 Meter rückengelochte, vorverzinkte Montageschiene, 21 x 41 x 2,5 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
310241
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Abbrechbar
nein
Schlitzbreite
22,3 mm
Breite
41 mm
Ausführung
Einfachprofil
Mit Zahnung
ja
Farbe
Zink
Lochbreite
14 mm
Materialstärke
2,5 mm
Gewicht
4,9 kg
Werkstoffgüte
sonstige
Art der Lochung
Rücken gelocht
Werkstoff
Stahl
Profilform
C-Profil
Oberflächenschutz
galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Höhe
21 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz
20 µm
Länge
3000 mm
Hersteller: ERICO
ERICO Europe B.V.
Jules Verneweg 75
NL 5015BG Tilburg
Webseite: www.erico.com
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Erico
Profil P1 41x41mm,3m A25H3000PG
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Befestigungssystem P1 500mm 3003EG