Masseband 250A Q=50qmm L=300mm MBJ50-300-10
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
sofort verfügbar: 64 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ50-300-10, 250 A Strombelastbarkeit, 98,68 kcmil (50 mm²), 11,811? (300 mm), 0,413? (10,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556860
Mit Kabelschuhen
ja
Leiter-Form
flach
Leiter-Material
Kupfer
Leitungs-Breite ca.
28 mm
Isoliert
nein
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Höhe ca.
2,5 mm
Länge
300 mm
Leiternennquerschnitt
50 mm²