Masseband 150A Q=25qmm L=250mm MBJ25-250-10
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
sofort verfügbar: 24 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ25-250-10, 150 A Strombelastbarkeit, 49,34 kcmil (25 mm²), 9,843? (250 mm), 0,413? (10,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556700
Mit Anschlussleisten
ja
Leiternennquerschnitt
25 mm²
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Länge
250 mm
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Isoliert
nein
Leitungs-Breite ca.
22 mm