Masseband 120A Q=16qmm L=250mm MBJ16-250-8
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
sofort verfügbar: 54 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-250-8, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 9,843? (250 mm), 0,335? (8,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556650
Leiter-Material
Kupfer
Isoliert
nein
Geflecht
ja
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Leitungs-Breite ca.
15 mm
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Leiternennquerschnitt
16 mm²
Länge
250 mm