MBJ25-500S,MASSEBANDFLACH MBJ25-500-10
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
sofort verfügbar: 40 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ25-500-10, 150 A Strombelastbarkeit, 49,34 kcmil (25 mm²), 19,685? (500 mm), 0,413? (10,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
556950
Leiter-Material
Kupfer
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Anschlussfahne gebohrt
ja
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm
Länge
500 mm
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Leiter-Form
flach
Leiternennquerschnitt
25 mm²
Geflecht
ja
Leitungs-Breite ca.
22 mm