Isolator ISOTP20M6
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Isolator ISOTP20M6
mehr Details
sofort verfügbar: 170 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Isolator für Niederspannung. ISOTP20M6, metrisches Gewinde, 0,787? (20 mm), 17 mm Sechskant-Breite, M6-Gewinde.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
548420
Außendurchmesser
15 mm
Länge
20 mm