Eaton Zählerschrank ZSD-ZV-1400/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 41 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
300871
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
Werkstoff
Stahl
Anzahl der Felder
2
Anzahl der Verteilerreihen
9
Ausführung
1-stöckig
Höhe
1400 mm
Bemessungsstrom
63 A
Tiefe
225 mm
Einbaubreite
500 mm
Einbautiefe
190 mm
Einbauhöhe
1350 mm
Breite
550 mm