Eaton Zähler-Komplettschrank eHZ, ohne Bestückung ZSDZTV1100BKEI/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
300864
Anzahl der Zählerplätze
1
Einbautiefe
190 mm
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
Einbauhöhe
1050 mm
Montageart
Aufputz
Mit Montageplatte
ja
Höhe
1100 mm
Breite
800 mm
Ausführung
elektronischer Haushaltszähler (eHZ)
Bemessungsstrom
63 A
Anzahl der Verteilerreihen
5
Einbaubreite
750 mm
Werkstoff
Stahl
Schutzart (IP)
IP31
Tiefe
225 mm