Eaton Zähler-Komplettschrank eHZ, o.Bestückung ZSD-ZV-1100-BKEI/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 5 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
191011
Werkstoff
Stahl
Mit Montageplatte
ja
Einbautiefe
190 mm
Anzahl der Felder
2
Schutzart (IP)
IP31
Montageart
Aufputz
Anzahl der Zählerplätze
1
Bemessungsstrom
63 A
Einbaubreite
500 mm
Höhe
1100 mm
Einbauhöhe
1050 mm
RAL-Nummer
9016
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
Breite
550 mm
Ausführung
elektronischer Haushaltszähler (eHZ)
Anzahl der Verteilerreihen
5
Tiefe
225 mm