Eaton Zähler-Komplettschrank 3-Punktbefestigung ZSD-ZZV-1100/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 22 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
191010
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
Höhe
1100 mm
Ausführung
1-stöckig
Anzahl der Verteilerreihen
5
Mit Montageplatte
ja
Farbe
weiß
Einbaubreite
750 mm
RAL-Nummer
9016
Schutzart (IP)
IP31
Einbauhöhe
1050 mm
Bemessungsstrom
63 A
Breite
800 mm
Werkstoff
Stahl
Tiefe
225 mm
Anzahl der Felder
3
Anzahl der Zählerplätze
2
Montageart
Aufputz
Einbautiefe
190 mm