Eaton Zähler-Komplettschrank 3-Punktbefestigung ZSD-4ZV-1400/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 43 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
300869
Anzahl der Verteilerreihen
7
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
Ausführung
2-stöckig
Mit Montageplatte
ja
Einbautiefe
190 mm
Bemessungsstrom
63 A
Montageart
Aufputz
RAL-Nummer
9016
Einbaubreite
750 mm
Einbauhöhe
1350 mm
Höhe
1400 mm
Anzahl der Felder
3
Tiefe
225 mm
Schutzart (IP)
IP31
Breite
800 mm