Eaton Zähler-Komplettschrank 3-Punktbefestigung ZSD-4Z-1400
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Produktinformationen
Kompletter Zählerschrank (Dreipunkt), bestehend aus zwei (2) Zählerplätzen (2-stöckig)
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
300870
RAL-Nummer
9016
Bemessungsstrom
63 A
Tiefe
225 mm
Mit Montageplatte
nein
Einbauhöhe
1350 mm
Anzahl der Felder
2
Werkstoff
Stahl
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
Höhe
1400 mm
Einbaubreite
500 mm
Farbe
weiß
Einbautiefe
190 mm
Schutzart (IP)
IP31
Breite
550 mm