Eaton Zähler-Komplettschrank 3-Punktbefestigung ZSD-2ZV-1400/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 48 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
300868
Anzahl der Felder
2
Einbauhöhe
1350 mm
Anzahl der Verteilerreihen
7
Breite
550 mm
Mit Montageplatte
ja
Schutzart (IP)
IP31
Einbaubreite
500 mm
Höhe
1400 mm
RAL-Nummer
9016
Tiefe
225 mm
Einbautiefe
190 mm
Farbe
weiß
Anzahl der Zählerplätze
2
Montageart
Aufputz
Werkstoff
Stahl
Ausführung
2-stöckig
Bemessungsstrom
63 A