Eaton Varistor-Beschaltung 240VAC f.DILM17..32 DILM32-XSPV240
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 11 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
281214
Betriebsspannung DC
0 V
Spannungsart der Betriebsspannung
AC
Funktion
Varistor
Mit LED-Anzeige
nein
Betriebsspannung AC 60 Hz
130..240 V
Betriebsspannung AC 50 Hz