Eaton UA-Haube Ausschn. f. NH3 ZSD-H300/UA/KLP/NH3
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
UA-Haube 300 mm komplett mit Ausschnitt für NH3 Trenner, diagonal
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
226569
Ausführung der Oberfläche
unbehandelt
Werkstoff
Kunststoff
Geeignet für Gehäusebaubreite
0 mm
Höhe
90 mm
Geeignet für Gehäusebauhöhe
0 mm
Breite
250 mm