Eaton Motorschutzschalter 3pol. 8-32A PKE32/XTU-32
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
121734
Bemessungsbetriebsspannung
690 V
Höhe
102,5 mm
nein
Mit thermischem Überlastschutz
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers
496 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V
7,5 kW
Bemessungsdauerstrom Iu
32 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
15 kW
Tiefe
101 mm
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC
100 kA
Breite
45 mm
Überlastauslöser Stromeinstellung
32 A
Verlustleistung
11,4 W