Eaton Entsperrungstaste blau, Reset M22-DZ-B-GB14
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Entsperrungstaste, Grundfunktion Zubehör: Entsperrungstasten, Zubehör: Drucktasten, Funktion: für gekapselte Motorschutzrelais, Einbaudurchmesser 22,3 mm, blau RESET, Frontring: Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: nein, verwendbar für: ZW7..., ZE, Z5, ZB12, ZB32, ZB65, ZB150
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
254834
Lochdurchmesser
22 mm
Schutzart (IP), frontseitig
IP67
Breite der Öffnung
0 mm
Farbe des Knopfes
blau
Beschriftet
ja
Bauform des Knopfes
flach
Anzahl der Befehlsstellen
1
Tastend
ja
Mit Frontring
Höhe der Öffnung
0 mm