Eaton Batteriekabel 1,8m für 9SX 240V EBMCBL240
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
9PX-Zubehör von Eaton, EBM-Kabel, 1,8 m für erweitertes Batteriemodul 240 V
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
EBMCBL240
Höhe
100 mm
Breite
330 mm
Tiefe
500 mm