Erdeinführungsstange St/tZn L1500 D16/10 EES16101500STTZN
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
DEHN
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Spedition Großraum 1
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Erdeinführungsstange für den Anschluss der Ableitungen an die Erdungsanlage. Ausführung verjüngt (16 / 10) und teilisoliert (Länge ca. 700 mm).
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
480018
Durchmesser
16 mm
Oberflächenschutz
feuerverzinkt
Länge
1500 mm
Verjüngt 16 mm auf 10 mm