Erdeinführungsstange Set St/tZn L1500mm EESS161500TM2#480150
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
DEHN
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
480150
Länge
1500 mm
Werkstoff
Stahl
Durchmesser
16 mm
Mit Anschlusslöchern
ja
Verjüngt 16 mm auf 10 mm