Schaltaktor 1f SA/U1.16.12
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Busch-Jaeger
Schaltaktor 1f SA/U1.16.12
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Schaltaktor 1-fach. Zum Schalten von 230 V~ Verbrauchern. Eingänge für potenzialfreie Kontakte. Busanschluss erfolgt über die beiliegende Busklemme. Ausgänge: 1 Schließer, potenzialfrei. Produktreihe: KNX
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CKA006151A0279
Bussystem KNX
ja
Bemessungsstrom
16 A
Bussystem Funkbus
nein
Mit LED-Anzeige
nein
Bussystem Powernet
Verschiedene Phasen anschließbar
Bussystem KNX Secure-RF (Funk)
Mit Busankopplung
ja
Max. Anzahl der Schaltausgänge
1
Modulare Erweiterungsmöglichkeit
Andere Bussysteme
ohne
Min. Tiefe der Gerätedose
40 mm
Bussystem KNX Secure
Busmodul abnehmbar
Montageart
Unterputz
Max. Schaltstrom
6 A