Wechselschalter E213-16-001
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
ABB
Wechselschalter E213-16-001
mehr Details
sofort verfügbar: 11 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CCA703040R0001
Bemessungsstrom
16 A
Min. Bemessungsspannung
250 V
Schaltfunktion
sonstige
Farbe der Kalotte
grau
Schutzart (IP)
IP20
Zwangstrennung nach DIN VDE 0113
nein
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Mit Signallampe
nein
Bemessungsspannung
250 V
Einbautiefe
68 mm