Wandladestation 11kW Typ2, 5m Kab.3-p.16A TAC-W11-G5-R-0
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
ABB
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
TAC-W11-G5-R-0 Terra AC Wandladestation, 5m Typ 2 Ladekabel , integriertes RFID-Lesegerät, Ladeleistung max. 11kW, 3-phasig mit 16A
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
6AGC082156
IFTTT-Unterstützung verfügbar
nein
Anschließbarer Leiterquerschnitt
2,5 mm²
Export der Ladehistorie
ja
Mit MID-kompatiblem Energiezähler
nein
Backend mitgeliefert
ja
Tiefe
320 mm
Vernetzbar als Extender
Anzahl der Ladepunkte
3
Vernetzbar über LAN
NFC (Near Field Communication)
Mobilfunkstandard 4G (LTE)
Max. Leistung pro Ladepunkt
11 kW
Kompatibel mit Amazon Alexa
Open Charge Point Protocol (OCPP) Version
Kompatibel mit Apple HomeKit
Höhe
110 mm
Mit Display
Frequenz
50/60 Hz
DC-Fehlerstromerkennung
Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung
Mobilfunkstandard 5G
Anzahl der Ladekupplungen Typ 2
1
Vernetzbar als Master
Breite
195 mm
Mit Leitungsschutzschalter
Kompatibel mit Google Assistant
Länge des Ladekabels
5 m
Bedienung und Konfiguration über App
Mit Schlüsselschalter
Mit integriertem RFID-Kartenleser
Anzahl der FI-Schalter Typ A
1
Werkstoff des Gehäuses
Kunststoff
Vernetzbar über WLAN
Mit Hausanschlusskasten (HAK)
Nennanschlussleistung
11 kW