Ventilantrieb-Aktor 6fach, 230 V, REG VAA/S6.230.2.1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
ABB
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CDG110116R0011
Max. Schaltstrom (Ohmsche Last)
0,3 A
Bussystem Funkbus
nein
Montageart
REG
Ventilschutzfunktion
nein
Anzahl der Ausgänge
6
Schutzart (IP)
IP20
Stellgröße schaltend
ja
Bussystem LON
Mit Busankopplung
ja
Bussystem KNX-RF (Funk)
Bussystem Powernet
Funk bidirektional
Handschaltung
Max. Ausgangsstrom
0,16 A
Stellgröße stetig
Bussystem KNX
Schaltspannung
24..230 V
Breite in Teilungseinheiten
4
Min. Tiefe der Gerätedose
64,5 mm