Inbetriebnahme-Netzteil NTI/Z28.30.1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
ABB
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CDG110096R0011
Bussystem Powernet
nein
Andere Bussysteme
ohne
Bussystem KNX
ja
Bussystem KNX-RF (Funk)
nein
Sekundärspannung
28 V
Bussystem Funkbus
Montageart
sonstige
Bussystem LON
Anzahl der versorgbaren Linien
1
Max. Ausgangsstrom
30 mA
Mit LED-Anzeige
ja
Busspannung pufferbar
Hersteller: ABB
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: ABB
Freisenbergstr. 2
DE 58513 Lüdenscheid
info.bje@de.abb.com
Webseite: www.abb.de/asj
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
ABB
EIB-Spannungsversorgung 640mA SV/S 30.640.3.1
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
EIB-Spannungsversorgung 160mA SV/S 30.160.1.1