Leicht-Kopfhörer RP-HT030E-S #26
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Panasonic
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Faltbarer Leichtbügelkopfhörer, bewegliche Ohrmuschel, XBS Bass-System, 30 mm D/A-Wandler, Impedanz: 24 Ohm/1 kHz, Empfindlichkeit: 108 dB/mW, Belastbarkeit: 1000 mW, 3,5 mm Stereo-Mini-Stecker, Farbe: Silber