Kontakteinsatz HDC-C-M3-BM10.0AG
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Weidmüller
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Kontaktelement für das Anschließen eines Leiters an einem Industriesteckverbinder.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig
10 mm²
Kontaktausführung
Buchse
Werkstoff der Kontaktbeschichtung
Silber
Durchmesser Steckkontakt
3,6 mm
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
10 mm²
Abisolierlänge
10 mm