DELTA-BOX CEE16A5P,2xSchuko 92915
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mennekes
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
MENNEKES DELTABOX anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 44 Gehaeuse: 1 Polycarbonat-Gehaeuse elektrograu RAL 7035 Bestueckung: Pos.01 1 CEE-Steckdose 16A 5p 400V -unten- Pos.02 2 Schutzkontakt-Steckdosen 16A 2p+E 230V -rechts und links- Leitungseinfuehrung/Anschlussmoeglichkeit: 1 M 32x1,5 mit Verschraubung Klemme fuer 1 Leitung bis 5 x 6 mm² mit innenliegender Zugentlastungsschelle und montiertem Aufhaengehaken 1 Aufhaengebuegel (lose)
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
92915
Oberflächenbehandlung Kontakte
unbehandelt
Handhabung
tragbar
Farbe
grau
CEE-Steckdose - 16 A
1x16A5p400V
Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F)
FI-Schutzschalter
sonstige
Militärausführung
nein
Werkstoff des Gehäuses
Kunststoff
Absicherung
sonstige
CEE-Steckdose - 63 A
ohne
Fehlerstrom-Typ
Schutzart (IP)
IP44
Höhe
190 mm
CEE-Steckdose - 125A
ohne
CEE-Steckdose - 32 A
Tiefe
175 mm
Kabellänge
0 m
Breite
132 mm