Geräteträgerschürze für SL 20x55mm vw SL20055A9016
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 278 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Geräteträgerschürze für Geräteträger zu SL 20x55mm verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
SL20055A9016
Höhe Sockelleistenkanal
55 mm
RAL-Nummer
9016
Werkstoff
Kunststoff
Einsatztemperatur
5..60 °C
Farbe
verkehrsweiß
Dekor
ohne
Tiefe Sockelleistenkanal
20 mm
Montagerichtung
horizontal
Schlagfestigkeit
IK07
Halogenfrei
ja
Antibakterielle Behandlung
nein
Schutzart (IP)
IP40
Produktbild
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Hager
Geräteträger L 2261 rws
Wenig verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Geräteträger mit Doppelsteckdose L 2250 rws
sofort verfügbar
Geräteträger SL 20055A gsw