Geräteträger universal für SL20x55mm vw SL200559019016
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 23 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Geräteträger universal design für UP-Geräte mit Rahmen SL 20x55mm verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
SL200559019016
Farbe
verkehrsweiß
Dekor
ohne
Anzahl der Geräteeinheiten
1
Bestückung
ohne
Höhe Sockelleistenkanal
55 mm
RAL-Nummer
9016
Tiefe Sockelleistenkanal
20 mm
Montageart Installationsgerät
Standard
Halogenfrei
ja
Werkstoff
Kunststoff
Antibakterielle Behandlung
nein
Montagerichtung
horizontal
Schutzart (IP)
IP40
Schlagfestigkeit
IK07
Einsatztemperatur
5..60 °C
Produktbild
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Hager
Geräteträger SL 20055900 gsw
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Geräteträger Std 2-fach 20x80mm verkehrsweiß SL20080900 vws
sofort verfügbar
Geräteträger SL 20055A gsw