T-Stück halogenfreii 60x110 verkehrsweiß LF601108 vws
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
T-Stück halogenfrei zu Leitungsführungskanal LF/LFH/FB 60x110mm verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
LF6011089016
Höhe
61 mm
Antibakterielle Behandlung
nein
Schlagfestigkeit
IK07
Farbe
weiß
Halogenfrei
ja
Mit Schutzfolie
nein
Ausführung
Haubenformteil
Oberflächenschutz
unbehandelt
Geeignet für Funktionserhalt
RAL-Nummer
9016
Werkstoff
Kunststoff
Abgehende Breite
110 mm
Befestigungsart
aufrastbar
Einsatztemperatur
-5..90 °C
Abgehende Höhe
60 mm
Werkstoffgüte
sonstige
Breite
110 mm