Blendenzwischenstück OT 80, Alu GV080LAN
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
Wenig verfügbar: 9 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Blendenzwischstück anreihbar aus ABS halogenfrei Oberteil 80mm lackiert Alu
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
GV080LAN
Befestigungsart
innenliegend
Höhe der Öffnung
0 mm
Breite der Öffnung
0 mm
Länge
10 mm
Schnittkaschierung
nein
Mit Beschriftungsfeld
nein
Werkstoffgüte
sonstige
Werkstoff
Kunststoff
Schutzart (IP)
IP20
Farbe
alu
Mit Schutzfolie
Ausführung
glatt
Geräteart
sonstige
Schlagfestigkeit
IK07
Oberteilbreite
80 mm