Wandladestation Ladesteckdose Typ 2 TAC-W22-T-RD-MC-0
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
ABB
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
TAC-W22-T-RD-MC-0 Terra AC Wandladestation, Ladesteckdose Typ 2, RFID-Lesegerät, MID-Zertifizierung + Display, 4G, Ladeleistung max. 22 kW (auf 11 kW begrenzbar), 3-phasig mit 32A
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
6AGC081281
Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2
1
Ausführung Anschluss Anlagenseite
3-phasig
Tiefe
110 mm
Mit Energiezähler
ja
Länge des Ladekabels
0 m
Mit Display
ja
Schlagfestigkeit
IK10
Schutzart (IP)
IP54
Breite
195 mm
Anzahl der Ladepunkte
1
Mit Leitungsschutzschalter
nein
Nennanschlussleistung
22 kW
Höhe
320 mm
Mit Hausanschlusskasten (HAK)
nein
Max. Leistung pro Ladepunkt
22 kW