Kettenaufhängung Spannschl.Aufhängek. A01KX/1500
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Trilux
mehr Details
sofort verfügbar: 18 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Kettenabhängung bestehend aus Knotenkette, glanzverzinkt, 1500 mm lang, mit Spannschloß und Aufhängeklammer E03KX. Für Abhängelängen bis 1500 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Länge
180 mm
Transparent
nein
Zubehör
ja
Breite
120 mm
Farbe
Edelstahl
Art des Zubehörs/Ersatzteils
sonstige
Höhe
40 mm