Netzanschlußleitung 2000mm SFlow H ZZT/315/2000
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Trilux
mehr Details
Wenig verfügbar: 8 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Netzanschlussleitung für Hängeleuchten Typ: Solvan Flow H...ET. Hängeleuchte, direkt-indirekt strahlend. 3-adrige Ausführung, Ø 1,5 mm2. Leitungslänge 2000 mm. Mit integrierter Snap-In-Zugentlastung.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Zubehör
ja
Ader-Zahl
3
Art des Zubehörs/Ersatzteils
sonstige
Farbe
sonstige
Länge
2270 mm
Nennquerschnitt
1,5 mm²