Scharnberger+Hasenbein OP-Lampe 50x82mm BX22d 240/250V50W mt 11214
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
OP-Lampe 50x82mm Operationslampe BX 22d, mattiert, wie H 18252 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
11214
Anwendung
OP-Leuchte
Lampenleistung
50 W
Nennstrom
200 mA
Lampenspannung
240..250 V
Sockel
BX22d
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein OP-Lampe 50x82mm BX22d 32V 50W 11254
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein OP-Lampe 11x44mm G6,35 22,8V 40W 11202
sofort verfügbar
Scharnberger+Hasenbein OP-Lampe spezial mit Kabel 24V 50W 11253
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein OP-Lampe 50x82mm BX22d 50V 50W 11256
Scharnberger+Hasenbein OP-Lampe 40x60mm Ba15d 110V 30W 11234