Scharnberger+Hasenbein LED-Leuchtmittel Modul G4 10-30VAC/DC125° 30750
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
LED-Leuchtmittel 9 SMD Modul Ø 30mm, dfimmbares LED-Modul zur Dekobeleuchtung, fließender Farbverlauf im 10 Sekundentakt. Energieeffizienzklasse: EOL Quecksilbergehalt (mg): 0
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
30750
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
1 kWh
Farbwiedergabeindex CRI
70-79
Mittlere Nennlebensdauer
50000 h
Spannungsart
AC/DC
Ausstrahlungswinkel
125 °
Filamentlampe
nein
Farbe
mehrfarbig
Sockel
G4
Lampenform
sonstige
Durchmesser
30 mm
Nennspannung
10..30 V
Fernbedienung möglich
nein
Lampenleistung
1 W
Mit Fernbedienung
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm E14 220-240VAC 2700K 38908
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein LED-Komp.Leuchtstofflampe 2G11 180-260VAC4100K 38665
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm E27 230V was klar 57483
sofort verfügbar
Scharnberger+Hasenbein LED-Lampe 54x118mm R7s 85-265V 200° ws 33559
Scharnberger+Hasenbein LED-Tropfenlampe 45x70mm E14 220-240VAC 2700K 38910