Philips Lighting LED-Lampe 17.5-150WR7S 118 830 CoreLinear #64673800
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
Wenig verfügbar: 9 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Stablampe Philips CorePro LEDlinear R7S, LED Alternative für Hochvolt-Stablampen 150W und , Anschluss an -, Länge , 2460lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 17.5W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel R7S, , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Dimmung Wi-Fi
nein
Spannungsart
AC
Mittlere Nennlebensdauer
15000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
18 kWh
Farbwiedergabeindex CRI
80-89
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
nein
Nennstrom
90 mA
Durchmesser
42 mm
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
D
Gehäusefarbe
weiß
Farbe
weiß
Fernbedienung möglich
Geeignet für EVG
Lampenleistung
17,5 W
Kompatibel mit Apple HomeKit
Sockel
R7s
Farbtemperatur
3000 K
Leistungsfaktor
0,9
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
sonstige
Mit Bewegungsmelder
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Klirrfaktor (THD)
0,18 %
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Energieverbrauchskennzeichnung
D
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM6
Kompatibel mit Amazon Alexa
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Dimmung Touch and Dim
Lichtstrom
2460 lm
Lampenlichtausbeute
140 lm/W
Lampenbezeichnung
sonstige
Dimmung Zigbee
Lampenform
linear
Kompatibel mit Google Assistant
Länge
118 mm
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Schutzart (IP)
IP20
Mit Dämmerungsschalter
Nennspannung
220..240 V
Filamentlampe
Mit Fernbedienung
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
2460 lm
Dimmung Bluetooth
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W930GU10 36° MLEDspotEx #70769200
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED Spot 4,6-50W GU10 840 36D CoreProSpot#72839000
sofort verfügbar
Philips Lighting LED Spot 4,6-50W GU10 830 36D CoreProSpot#72837600
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74329400
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700