IR-Halogenröhre Solamagic2000,univer SM-LM-2000-UG
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Etherma
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Infrarot-Halogenröhre HeLeN, 2000 W, für Strahler ECO, horizontale und vertikale Montage möglich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Leuchtmittel
sonstige
Mittlere Nennlebensdauer
5000 h
Gesamtlänge
360 mm
Lampenform
R-Kolben/Reflektorlampe
Lampenleistung
2000 W
Durchmesser des Leuchtmittels
11 mm
Dimmbar
ja
Lampenspannung
230 V