Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe JDD E27 220-240V100W sat 12854
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Halogenlampe JDD 32x105mm Halogenröhre mit einem breiten Anwendungsbereich. Achtung: Abweichungen bei den Maßen sind produktionsbedingt möglich. Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
12854
Gesamtlänge
105 mm
Farbtemperatur
2700 K
Lampenbezeichnung
sonstige
Lampenspannung
220..240 V
Durchmesser
32 mm
UV-Schutz
nein
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
100 kWh
Gedrehtes Glas
nein
Ausführung
mattiert
Sockel
E27
Mittlere Nennlebensdauer
2000 h
Lampenform
Röhre, einseitig gesockelt
Lampenleistung
100 W
Lichtstrom
1250 lm
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein Halogenstab 118mm R7s 220-240V 500W 12636
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein Halogenstab 117mm R7s 110-130V 200W 12608
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Halogenstab 254mm R7s 220-240V 1000W 12652
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe E11 220-240V 150W 12704
Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe 14x68mm E11 220-240V 100W 12702