Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe JDD 31x105mm E27 220-240V250W sat 12860
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
Produktinformationen
Halogenlampe JDD 32x105mm Halogenröhre mit einem breiten Anwendungsbereich. Achtung: Abweichungen bei den Maßen sind produktionsbedingt möglich. Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
12860
Lichtstrom
3420 lm
Lampenleistung
250 W
250 kWh
Mittlere Nennlebensdauer
2000 h
Durchmesser
32 mm
Gesamtlänge
105 mm
Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe 14x68mm E11 220-240V 100W 12702
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein Halogenstab 254mm R7s 220-240V 1000W 12652
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe E11 220-240V 150W 12704
Scharnberger+Hasenbein Halogenstab 117mm R7s 110-130V 200W 12608
Scharnberger+Hasenbein Halogenstab 118mm R7s 220-240V 500W 12636